Email *
Повторите email *
ВВедите символы с картинки *

Спортивные выходные или два дня с губернатором

8 января спелики приняли участие во всероссийском мероприятии "Лыжня России", которое в Приморье проходило в п.Клиновка Спасского района. Ребята откатали все возможные дистанции: Юля и Вера Мишунины прошли на лыжах 1км, Гирич Константин 3км, Татьяна Мишунина- 5км и Виктор Мишунин - 10км. Было здорово, праздничную атмосферу создавал очень-очень позитывный ведущий лыжных заездов/заходов/заползов. Губернатор тоже посетил сиё мероприятие и пробежал 10км, и пришел на финиш далеко не последним!.

9 января практически совершенно случайно поучаствовали сборной клуба в эстафете триатлона "Ледовый остров", проводимой @iron_team_club .
Короткие дистанции позволили поучаствовать в соревнованиях без долгих подготовок.
3 км на лыжах выпала Косте Гиричу, бег 3 км взял Мишунин Виктор и 3 км велосипеда досталось Мишуниной Татьяне.
До последнего не знали, будет ли отдельный зачет у смешанных команд. И в итоге еще и первое место заняли!.

заметка в "Инсте"

IMG 20200209 WA0025

так вышло, что среди смешанных команд, Сборная Владивостокского клуба спелеологов стала победителем.( если смотреть абсолютный результат, то мы 4-е из семи команд)

IMG 20200209 111650

Таня на старте велоэтапа, завершающей третьей части триатлона.

IMG 20200209 112839

Финиш нашей команды. Таня рассказывала, что руки от холода просто отваливались, но она все равно ехала.

IMG 20200209 111747

Губернатор Приморского края Кожемяко О.Н. участвовал в триатлоне в личном зачете, то есть все три этапа проходил лично. По сумме времени каждого этапа,  своей возрастной категории он стал победителем.

IMG 20200209 WA0027

Наше фото на финише. Какое место мы заняли еще не знаем, но н победу вообще не расчитываем.